Виталий Баранецкий

Это разве нормально, что в современном Российском обществе СПРАВЕДЛИВОСТЬ превратилась в утопию? Скоро революция ...

Анастасия Лебедева

ага.... Будет сразу после конца света....

Dina Goron

Это просто у вас истерика, поэтому мерещится всякое...

Ekaterina Ponomareva

Потерпи, а то раньше обкакаешься

Олег

не будет никакой революции и это хорошо

Дашулька Щербатых

Где Вы видите современное общество?

Альбина Макаренко

ну после сегодняшней резни в трамвае. я вообще ни о какой справедливости уже просто не хочу слушать 😞

ОК
Олег Косулин

Ты почему до сих пор не спишь, революционер? Детское время давно вышло...

Жанна Крылова

Некому подниматься... Русскую нацию практически уничтожили - алкоголизм, наркомания геномодифицированые продукты делают свое дело. Плюс нежелание иметь детей больше одного в русских семьях. Плюс антирусское поведение властей Если так дальше пойдет то вначале Москва а затем и вся страна заживет по законам шариата

Алишер Нарматов

А кто обещал вам справедливость? Это нигде не написано.

Gad Hax-Hax

народ задолбили. да и сам народ зае.... ся так что будет терпеть терпят ведь ахриневшие цены на бензин

Игорь Руссков

Что, опять заводы рабочим, магазины продавцам, а деньги банкирам?

Андрей Кэпюшонов

Принято к сведению, записано, передано по назначению, дышите глубже, истерика пройдет...

Svetochka

кпSS - утопия путь в никуда

Михаил Костин

она сама прийдёт только надо подождать...

Ooo Ooo

Хватит может народ наш к революции всё толкать.
В твоей стране по моему также справедливости маловато, что то ты свой народ к революции не призываешь.