Элина Герасимова

Иду устраиватся на работу, дайте совт новечку!

мне 22, в этом году окончила ВУЗ, но работы увы нет по специальности вот иду устраиваться в магазин продавцом консультантом, в магазин непродовольственных товаров, понятия не имею что там именно... но если меня заинтересует, я не знаю как себя подать, везде еще говорят что полных не берут, как лучше одеться, что говорить...

Алексей Павлов

Напишу про свою дочь. Устроилась продавать ОБУВЬ. всё изучила. все фирмы и прочее. Но работа НЕВЫНОСИМАЯ - ЦЕЛЫХ 12 ЧАСОВ стоять на НОГАХ, Моя дочь не полненькая, а просто "килька", так отказалась от такой работы. ПРИСЕСТЬ НА МИНУТКУ не давали.
Если ты закончила ВУЗ, то надо искать работу с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Ты не писала, какая специальность, но надо идти в другие места, а не в магазины. Если ВУЗ, то ты ПРОСТО ДОЛЖНА ВЛАДЕТЬ КОМПЬЮТЕРОМ. Значит ты ОПЫТНЫЙ ОПЕРАТОР ПК.
В магазине МОЖНО показаться, как АДМИНИСТРАТОР, СТАРШИЙ КАССИР, БУХГАЛТЕР-УЧЕТЧИК.
ПИШИ. ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Katalogdream Страна Мечты

Грамматику изучить.
Толку от ВО, если человек писать грамотно не умеет?

Алёна

Интересно, какой вуз? Тихий ужас - даже писать правильно не научили...

Света Миронова

как хочешь оденьс.. . тебе всё равно спец одежду дадут!!!!

Светлана Овсянникова

Алексей очень правильно все написал. Моя дочь тоже долго работала продавцом - без ног, без телефонных разговоров, все время откуда-то недостачи, Она ушла, сейчас работает администратором и очень довольна, что рассталась с торговлей. Когда я хотела сменить работу, тоже пойти в торговлю, она мне сказала - ни в коем случае не ходи - обманут тебя в два счета. Там акулы, а ты ничего в этом не смыслишь.