Светлана Лисковая

Дайте идеи для видео

Дайте кто нибудь идеи для видео история рождения малыша. Скоро родится племянник, хочется сделать на память видео о том, как он был в животике, как забирали маму и малыша из роддома и тд. Может кто то уже это делал, поделитесь идеями.

Евгений Усов

на сайтах blogspot полно таких тем я недавно видела - полазь там просто вверху какого нибудь блогспотовского сайта нажиимай на строчку вверху "следующий блог" и переходи с сайта на сайь