Yu
Yuriy

Дайте идею для написания книги...!

Василий Юртайкин

жил да был парень, один раз холодным зимним вечером ему случайно позвонила симпатичная девушка) завязалось общение на полтора года)
ехать он к ней не спешил. . работа.. отнимала много времени (либо он ей врал, что его так сильно загружают).. Ей тоже было некогда, студентка, учеба, практика и прочее) ) море дел, а вот друзей у нее не было. тут она по инету знакомится с мужчиной намного старше себя, общение с которым переросло в нечто большее, чем просто дружба (ему она в этом признаться никак не могла) , они как бы "срослись" с ним) так продолжалось примерно полгода. .
потом настал день, когда тот ее парень решил поставить точку в телефонных отношениях, он позвонил ЕЙ и сказал, что она должна это решить.. она не понимала о чем он.. было безумно больно... он отключил телефон и больше не звонил.. конечно, этот самый инетный друг ее поддержал, она ему была безумно благодарна)

и всё хэппи энд) )

А назовите "Зимний вечер" (она с парнем познакомилась новогодним зимним вечером, а потом с тем другим она тоже познакомилась зимним вечером, но другим) .

Оксана Бочарова

парень с девушкой познакомились на Ответах, виртуально влюбились, встретились в реале, понравились друг другу, стали жить вместе, и всё вроде бы шло хорошо, но парень оказался маньяком, он девушку убил, завладел ее паролем в Ответах, и много лет писал от ее лица, стал суперпопулярен в Сети, но его все-таки выследили и арестовали за убийство

Катенька Петрова

Жизнь бомжа в городе и все его наблюдения во время скитаний по вокзалу и городу и с хепи эндом пожалуйста 🙂

Тоня Казакова

Проблема "литературных негров" и с чем её едят.

Юлия Куницына

Передела роман "Что делать? " на наше время, потом с тобой сравним результаты.

Славинский Игорь

Женя ключевска, Ага правильно только надо в конце что когда все было потеряно и ей стал нравится другой то раздался телефонный щвонок.. . А в следущей книге там она все пытается разобратся и тд

Nurmuxammad Nurmametov

не дам. жадная.

Сергей Масляев

Парень трахал девку и умер во время процесса. Его член застрял у нее во влагалище, так как от испуга у нее произощел спазм и защемил ему пенис. Всю книгу девка пытается избавиться от трупа, незабывая трахаться с другими парнями, которые тоже на ней умирают

Василий Будрик-Былинский

Об взаимоотношениях