Шамиль Ибатуллин

Дайте идеи, как лучше сфотошопить фото.

Друг отослал его фотографии и фотографии его девушки. Попросил как то сделать, что бы было связанно с любовью.. .
Но фото совершенно не подходят. То качество разное. То он в баксерских перчатках.. . Вообще помогите.

Саррарина Коверницына

Пусть сфоткаются вместе.

A Sh

возьми левую романтическую фотку из инета и просто головы переклей 🙂 а там роррекция, побольше блюра и сирцасирцасирца

Виталий Соснин

Скачайте рамки для фотошопа и тренируйтесь