Ольга Иванова

если я продам квартиру преобретенную до брака и куплю на них другую и добавлю мат. капитал то на что претендует муж

Аня Гармашова

На половину всего.

Максим Траченко

Новая квартира будет купленной в браке.
http://otvet.mail.ru/law/ - раздел "Юридическая консультация". Надеюсь, что там найдутся специалисты, которые подскажут, как правильно оформить документы. Непременно надо снять копии с документов о покупке старой квартиры, о продаже, о покупке новой. Все копии заверить у нотариуса. Тогда, возможно, Вы сможете доказать, что львиная доля в новой квартире нажита лично Вами, а не Вами вместе с мужем. Будем надеяться, что Вы будете жить вместе долго и счастливо, а делить ничего не придется.

Мария Шабанова

на половину свежекупленной квартиры. Если хотите ее уберечь от раздела - оформляйте как подарок от родственников.

Андрей

Не пожалейте денег на консультацию у хорошего юриста. Пусть подскажет, как грамотно все оформить....

Nata D

На половину имущества приобретённого в браке.

Эмма Шлотгауэр

на половину всего.

Александр Кравченко

на половину всего

Евгений Слащилин

У мужа автоматически аювозникнет право на долю. Во-первых

Анна Можаева

оформите все на ребенка, тогда ему ни чего не достанется!

Ма
Мадина

На половину квартиры. Я с юрнистами советовалась на всяк пожарный, так мой муж притендует на две квартиры, которые мне от мамы и деда в наследство достались. Как вариант, до покупки квартиры составляете у натариуса брачный контракт (он составляется в любой период брака) , в нем будут такие нюансы, как недвижимость, с таким договором муж, даже если вы его пропишите в новой квартире, не сможет притендовать на вашу собственность. В противном случае вам будет очень сложно доказать (читайте не реально) , что он не принимал финансового участия в покупке квартиры.