Янина Борисова

Каковы шансы у хрупкой девушки (без навыков самообороны) порубить в фарш дядьку с комплекцией Валуева? :))

Смотрю, девчонки-то молоЦЦы! Любого увальня покромсают, в обиду себя не дадут!
Я б струхнула, чесслово.. . :)))))))

Или это опять очередные байки из разряда "чукча сильный, но лёгкий? " :)))

Кто реально смелый и решительный, милости прошу: описываем тактику ведения боя, делимся приёмами, проводим ликбез :)))
А-ну ка, деУшки, хто первый?? ? :)))

Так! Только не сочинять! Проверенные опытным путём методы описываем.. . А то ишь ты - сказочницы, теоретики :)))

Не надо спрашивать меня "зачем? " Надо! Представьте, что вы жутко агрессивная моська, готовая раздербанить слона :)))

И.
Ирина .

А что долго думать) ) Первым делом между ног заехать, да не жалея сил.
Далее нужно лишить равновесия) )
Значит по голове хорошенько, да так, чтобы наверняка)) )
Не. Убегать я не буду)) ) Если не справлюсь, пусть убивают на месте))) )
И вообще, девочки. Всегда носите с собой острые предметы. Шансы возрастут вдвое)

Ольга Баранова

У тебя шансы только убежать быстро.

Светлана Яковлева

Никаких шансов у чемпионки мира по рукопашному бою без правил весом в 50 кг, справиться с полупьяным мужиком весом 100 кг, нет и быть не может. Это телевизионные сказки.

Galina Viktorova

Первое правило - надо орать и погромче, чтобы сбить с толку вероятного противника) )
Можно визжать, орать сиреной, пожарным ревуном и даже корабельной рындой...) )
А дальше уже - по ситуации. .
Но если первое правило не помогло, надо убегать!))

Милашка

если дядьку привязать покрепче, а тесак взять поострее, да при наличии нескольких часов свободного времени - все шансы есть! а если серьезно, то преимущество всегда у неожиданности, хитрости и решительности

Анастасия Кислова

обычную зажигалку берешь в кулак и бьешь в глаз, коленкой сразу в пах, и отдавливаешь ноги.. . можно просто пальца в глаза, это больно.. . можно и выдернуть яблоко при желании.. . а дальше ножичек острый и как свинью режешь по шее.. . или иметь огнестрельное оружие)))) ) только никогда не нужно жалеть, нужно бить со всей дури, вкладывая весь свой вес в удар.. . как грится, вера в победу - это уже победа)))))

***светлана ***

Кидайся ему на шею и перекусывай сонную артерию.

Игорь Балицкий

А зачем его рубить в фарш, если можно сделать большие глаза и попросить защиты)))) С ЛЮБЫМ человеком можно найти общий язык)))

El
Elmi

йоп, тут оказывается не только идеальные люди сидят в плане домохозяйничества: -),секса и интеллекта, но еще и боксерши, самбистки и прочее

Вячеслав Раевский

У хрупкой девушки должны быть такие приемы, от которых этот дядька сам в мясорубку полезет...)))))))))))

Зафари Ильяс

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас, —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, —
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". —
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:

"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона! "

Наталья

не ссыте)))) , либо ты либо тебя!

Максим Сергеевич

Нельзя такие прогнозы делать. Потому что в самый неожиданный момент "крупный дядька" может поскользнуться на банановой кожуре и разбить голову о бордюр.. А у хрупкой девушки оказаться в сумке охотничий нож - подарок мужу на какой-то праздник..