Юлия Спиридонова

девочки расскажите после КС, как дают видеться с малышом? боюсь что с ним плохо обращаться будут или вообще перепутаЮт

Ан
Анютка

как отойдешь так и принесут, скорее всего в теже сутки. я сама рожала, но дочка слабенькя была, т. к. рожала я в тазовом предлежании, не приносили 4 дня, потому что она не ела сама. И еще не бойся не перепутают, деткам сразу бирочки вешают. мне мою дочку 2 раза путали, просто мне приносили дочку соседки по палате, а ей мою дочку, ну мы сразу орать начинали, что детей перепутали. Врачи на бирочки посмотрят и переменяют.

Андрей Кураев

Меня после кесарева двое суток держали в реанимации. Потом перевели в палату, там я уже со своей малышкой лежала. Но я после суток встала, и меня санитарки повели - показали мою красавицу.
Никто с детками никогда плохо не обращается, не нервничайте!

Елена Копаница

В разных больницах по разному. У нас как только мама вставать начинает-сразу дите в палату переводят.

Рыжая Ирония

в первый же день принесут знакомится, через пару часов после операции (конечно в зависимости от вашего самочувствия). Все будет хорошо, другим мамашам тоже чужой малыш не нужен, когда принесут вы его (её) узнаете, будет похож или на вас или на мужа, а может быть вообще ваша копия.

Александр Файзулин

У нас в городе так. Я лежала чуть больше суток в реанимации. Потом переводят о общую палату и лялечку к маме. У нас палаты совместного прибывания.

Pa
Pavel

я на самостоятельные роды собираюсь, но страхи те же. недосмотрят, не поменяют во время памперс, перепутают

То
Толеген

Мне мою приносили только на полчасика, а через сутки когда я стала ходить (ползать вернее) отдали насовсем. Вроде нормально обращались 🙂 Но все равно страшно было

Светлана Солопова

не переживайте. принусут как только вы в себя прийдете. у меня вообще было интересно. сделали кесарево, я ничего не помню, даже показывали ребенка мне или нет. Мне только уже в терапии когда я очухалась через 2 часа- как мне сказали сразу после того как сделали операцию спаришивали буду ли я домой звонить- я сказала что нет. рбеночек у меня лежал в кювезеке, а вечером пошла посмотреть на него, кормить мне его не надавали. родился маловесный.