Диана Потапова

Я не против верующих. даже за, но против людей-паразитов "веры" каторые кричат что в "вере" живут, а насамом деле нет. Прав?

ЕСЛИ Я ПРАВ ...ТО ПОЧЕМУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО.... ИЛИ ТАКИХ КАК Я ПОРА В "КРАСНУЮ КНИГУ" ЗАНОСИТЬ.... С ГОДАМИ НАС МЕНЬШЕ СТАНОВИТСЯ.... ТАК КАК ЛИЦЕМЕРИЕ МНЕ МНЕ ПРИСУЩЕ
ВОЗМОЖНО НАМ ПОРА В ДУРКУ РАЗ НАС СОГЛАСИВШИХСЯ МЕНЬШЕ....

СОРИ НЕ ПРИСУЩЕ

Алина Чепурина

Прав! Прав как Христос етить)))

Дмитриев Михаил

лицемерие -это свойство почти всех людей, и поэтому можно быть против лицемерия, но не нужно быть против почти всех людей

Aziz S

конечно, зачем очевидное спрашивать

Анна Anna

Прав ты или нет, зависит от того, в вере ли ты.

Катеринка Балеринка

Этот факт о котором Вы упоминаете и есть лишь одним из признаков периода" последних дней"онем говорится и в Библии " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "
2Тимофея 3:1-5.

Паша Юдин

Правы, конечно.