Артур Давлетшин

Хочу сделать красиво тату, смысл будет отражать мирвозрение возраста... Но не могу решиться, это ведь не переводилка.

Жизнь одна, хочется попробовать того и этого.

Зарина Шевцова

Если есть сомнения, тогда это не твоё.
Мне когда-то давно сказал умный человек - если решила сделать, но есть некоторые сомнения, то подожди пять лет. Время роли не играет, потому что на тебе тату будет всю жизнь. И если не изменится ни желаемый рисунок, ни место на котором хочешь сделать, то вперёд.
Пять лет - это образно, конечно.
Но мысль умная.