Вениамин Крыжовник

заряжал всё время нод бук теперь отключаю зарядку и вес выбивает нод бук что это подскажите пожалуйста.

Прокопов Макс

возможно блок питания, тестить надо...

Светлана Заикина

Вероятно, что здох аккумулятор.

Ирина Алеханова

аккум сдох, менять надо, и на будущее - когда работаешь от сети, лучше аккум снимать, и хотя бы раз в месяц давать ему цикл разряда-заряда для поддержания работоспособности

Елена Тимошина

заряжал всё время нод, бук теперь отключаю, зарядку и вес выбивает нод, бук -что это, подскажите пожалуйста?
запятые правильно расставлены?

Евгений Суворов

я в аккумуляторах чуток понимаю, только не понял что ты спросил .