Юлечка Мусатова

соц опрос)) ) Если девушка дала на 4тый день встречи она шалава? Бл.. дь? ? Или это нармально?? у нее с июня секса нету)))

Николай Корняев

Бля, долго тянула, врет что с июня

Катерина Мосягина

Сожалешь, что не тебе? Попробуй подойти в январе.

Анна Тихомирова

не мужик ты.... однозначно

Сара Рахматуллаева

Шалавы так долго не терпят. Но только дуры рассказывают парню о том, когда у них был последний секс....

Арчибальд Ледов

Евгений, это просто говорит о том, что ты ТАКОЙ знойный мачо, что она не смогла устоять!)))

Лана Касенкина

ой не хвастайся) ) нормальная девушка. . знает чего хочет)

Elena

поэтому и дала. что с июня секса нет

Та
Татка

А на что она повелась, олигарх ты наш?

Иван

Если бы не дала бы, ты бы её сучкой обозвал. Для неё может шалава более приятное слово