Олег Андрейченко

боязнь если в первый день встречи девушка предлоает секс .

Не пойдёт ли она в милицию потом. Как юредически это защетиться. Есть у неё ребёнок в разводе.

Ал
Александра

волка бояться-в лес не ходить.

Наталья Васильева

эасунь себе диктофон куда нибудь и весь процесс записывай, будет конкретное доказательство обоюдности согласия

Наташа Колесникова

А нафига ей это нужно? Бабок с тебя слупить? Скорее ей потрахаться хочется. Ребенок есть, мужа нет. Не заморачивайся. Доказать что это изнасилование, если его не было, не так-то просто. Да и такую суку еще тоже поискать нужно.

Светлана

кричи ура повезло!