Анна Трофимова

Нужна Программа. Народ Посоветуйте Программу для Восстановление зрения, Или программу которая настроит гамму для глаз

Гульсина Ашурова

В смысле программный продукт? Я только книги по этой теме знаю.

Alisher Mamajanov

С этим уже к офтальмологу нужно идти. Компьютер только угробляет зрение а не восстанавливает. Или купи это

Анна Anna

К сожалению такой программы нет, видел где-то в сети программу для восстановления зрения, но когда просто посмотрел ее, то понял, что это обман и ничего более.

Де
Денис

пятый год пользуюсь-ухудшений вроде не наблюдается

Eye-Corrector