Екатерина Мясникова

Что если посталвлю операвку от разны разработчиков

Народ не чего страшного не будит если я посталю оперативку от разных производителей
И щас у меня оперативка на 1 г хочу поставить На два можно же так?

Ага спс понел значит можно на сщёт чистоты я знаю надо что бы подходила если у тебя стоит 800 то нада ставить тоже 800

Алина Юдакова

частота главное чтоб совпадала

Елена Горина

можно, главное что бы тактовая частота совпадала, а конфликты оборудования от разных производителей это уже легенды, сейчас это огромная редкость.

Роман Пушкин

В принципе ничего страшного. Даже если Вы ставите оперативку одного и того же разработчика, но купленную поштучно или в разное время, то возможны сбои в работе, Лучше, если есть возможность, покупать парные плашки. Их проверяют на фирме-производителе на идентичность.

Sh
Shamshod

в принципе пофиг. но не исключены танцы с бубном

Алла Вермишян

разработчики пох, ставь

Алексей Нелипа

смотри DDR какой

Олеся Пак

Ничего не будет.

Игорь Неупокой

обычно без проблем, главное чтоб 1 стандарт был. даже частота пофигу . хотя иногда бывают косяки 🙂 100% ни кто не даст.