Игорь Владимиров

Можно ли в домашних условиях приготовить 0-калорийный кисель? Продаются ли для него готовые порошки?

Типа "Диафит" от Ростагроэкспорт

Ольга Родникова

Это в нституте питания должно быть.... Но "0"-ю калорийность я что-то не очень представляю у киселя...

Константин Чеклецов

Ну, наро-о-од! И смех и грех:) )

Сами-то подумали? 0-калорийность у киселя! Вода лишена калорий и только!
Для малограмотных: любой продукт несёт энергию, калорийность.... даже в кофе 2 кКал!

Развод, а не кисель, как Растишка для детей:))

Бактыгуль Абдылдаева

у киселя не может быть 0 калорий, потому что он на крахмале, а тем более с фруктами! а эту гадость непонятно из чего сделанную я б не рискунула употреблять

Антон Шадрин

Свари крахмал с водой. Всё !