Елена Гурченкова

Как написать эту задачу на Делфи? (второй пункт и преобразование)

(второй пункт и преобразование)
В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов,
вычислить:
1) количество элементов массива, меньших С;
2) сумму целых частей элементов массива, расположенных после
последнего отрицательного элемента.
Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все
элементы, . отличающиеся' от максимального не более чем на 20%, а потом —
все остальные.

Ал
Алия

Какой ужас... Павел ты это можешь решать???)