Антон

Почему Я. С. Ганецкий член коллегии внешторга в 20х годах. Не оставил свою старую фамилию .Фюрстенберг

Александр Федосов

Зачем так далеко ходить . Почему Олейников не оставил свою фамилию Клявер?

Дина Никулина

потому что все жиды шифруются.

Марина Смирнова

в 20 годы, они все были у власти (почти, как сейчас) вот после 37го по 85годо, они все дружно перешли на Ивановых, http://www.youtube.com/watch?v=3PEaW-9eelY..

Юрий Самотолков

Ему А. Парвус запретил....

Валентина Шшшшшшшшшш

Не лейте грязь на человека, принесшего в Россию презервативы!!!!

Андрей Галкин

Ему так Тутанхамон велел.

Иван Цибров

Он не знал, что этот факт будет волновать кого-то через сто лет.

Alexandr

спроси у каменева с зиновьевым