Юлия Ахтямова

Правильно стаят запятые7

по мотивам он получает двойку, вместо того чтобы учиться, он катается на санках, прогуливает школу. Вот танюша его прилежная ученица, которая выполняет домашние задание, а мальчик приходит домой, видно, глаза опущены.

Алексей Свет-Ясный

По мотивам он получает двойку вместо того, чтобы учиться,, он катается на санках, прогуливает школу. Вот Танюша его прилежная ученица, которая выполняет домашние задание, а мальчик приходит домой, видно - глаза опущены.

Ivan Asonov

СтОят запятые. Текст бредовый. И запятые стоят неправильно. И Оксамарт не все запятые поставил ((