А_
Алёнка _

Как увеличить количество ггц на компьютере (описание внутри)

у меня 2.99,мне нужно поднять до 3.00 или 3.20.
пожалуйста БЕЗОПАСНЫЙ способ для компьютера
и ПОДРОБНО
помогите

Александра Глухова

Это называется "розгон процессора" он не безопасен и бесмысленый, в розгоне проца нет ничего хорошего, только спалите камушек и прийдётса куплять новый, при розгоне проца его температура очень поднимается, если на компе слабый кулер то проц не выдержит перегрузки.. . мой вам совет не розгоняйте проц лучше купите уже новый=)

Александр Кочетов

Безопасный пририсовать в паинте.
Поднимать на 200 мигагерц не имеет смысла.

Сергей Давлетшин

Ты пошутила что ли? Безопасно разогнать процессор? АХАХА.