Дис Неизвестный

Подотчетник расчитался личной картой, можно принять к учету такой авансовый. Спасибо.

Таня Балыкова

Если чеки есть, то можно.
Запрета нет.
Некоторые фирмы специально заводят корпоративные карточки для этого

Дима

При наличии доков - да.

Мария Милакова

Если вы выдали этому сотруднику деньги из кассы под отчет и при наличии подтверждающих документов о приобретении подотчетником товаров (услуг) , то такой авансовый отчет можно принять. Если же деньги под отчет не выдавались, то я бы не рискнула принять расходы к учету, получается что сотрудник купил что-то за свой счет, а потом продал организации, ведь выдавая деньги под отчет, организация уполномачивает своего сотрудника совершить определенные действия от своего лица - покупка товаров, материалов, оплата услуг и т. д.