Юля Глазырина

почта. Дойдет ли письмо получателю если я не укажу его отчества? весь интернет обазила, не нашла

Юрий

можно даже просто фамилию, все равно дойдет) не парся

Любашка Кислякова

Конечно, дойдет.

Анастасия Балыбина

Конечно, если указан правильно адрес, индекс, фамилия, а если и имя то точно ему и придёт)

Игорь Дмитриев

Дойдет.. . У меня сослуживец указывал адрес "дом напротив клуба" )) и нечего страшного, дошло. Не переживай обезательно дойдет.

Елена Чанкселиани

Конечно. Тут главное адрес, и индекс желательно.

Сергей Пересниченко

Конечно! даже если индекса не укажешь, то все - равно дойдет. только на месяц дольше чем обычно)))