Bakitbek Amrakulov

Почему у женщин так туго с юмором? (без обид) Спасибо!

Когда в ходе беседы спокойно серьезным тоном говоришь какую-нибудь импровизированную шутку по теме, над которой если не смеяться, то хотя бы подыграть можно и понять юмор (т. е. вместе посмеяться, не обязательно в буквальном смысле слова) . И при этом если не ржешь тупо как конь, то девушка воспринимает это серьезно и продолжает разговор, либо смущается, не понимает что тут не так и может подумать что ты считаешь ее глупой и рассказываешь всякую хрень а она верит, или подумает что ты ненормальный. Мужики такие тоже попадаются, но женщины гораздо чаще. Мне кажется глупо просто «петросянить» , это же не интересно и плоско.

София Борисова

а ты никогда не думал что возможно у теб проблемы и ты банально не умеешь шутить

Лёша Я

ни хрена не поняла.... когда смеяться -то надо))))))))

Катя Лобачёва

Ээээээ.. . уже смеяться?

Ирина Гришина

скажу честно у меня туго!
когда муж с серьезным лицом говорит чушь, я не понимаю.
пример:
как то давно мы еще не были женаты, мне пришлось повторить ему одну и туже просьбу. повторяя в сотый раз я была в бешенстве. А он сказал: - Ну прости дорогая, я глуховат. и я потом целый год считала его глуховатым. потом как то зашел разговор о его здоровье его мамой. она так смеялась. а он уже вообще об этом не помнил

Дмитрий Зайцев

не умелый петросян

Игорь Федосеев

у вас слишком интеллигентный юмор) ) ищите себе более интеллигентную девушку)

Дашка Беляшина

хош борщиг сварю?..