Марина

переспал с девушкой, терь она ноет, что отдалась на первом свидании и грозится меня уничтожить если я проболтаюсь ...

она классная девушка, сексуальная и статусная в универе, ну это ее парни такими считают и чтобы не упасть в глазах будущих коллег просит не проболтаться.. . всю дорогу пока шли на занятия, она мне мозг выносила своей истерикой.. . я ее люблю, мне не за чем хвастаться перед задротами ...но меня встревожило ее не доверие ко мне. . о чем это вообще говорит .. ее поведение ?

Алексей Настюшенков

что это было случайно и больше не повторится

Dinara Amanova

Может она всем на первом даёт?! ) Вот и очкует)))

Елена Брагина

поступи так же как сокурсники.... молчи об этом!...

Алексей Поляруш

Не будь сукой, как все, кто был до тебя, не болтай!

Па
Паша

ее обступили социальные нормы и нет от них спасения. . у многих девушек в таких ситуациях громадный стресс, просто она его меньше остальных контроллирует вот и вылила на вас. . и то хорошо, лучше чем в себе годами копить и бояться что вы не оправдаете ожиданий, лучше сразу расставить все точки над и
может она и была не права, но винить ее в этом жестоко

Зайлабидин Мурзакулов

Скажи ей - никто не узнает, но это должно повторяться каждый день, иначе я ни в чём не могу быть уверен...

Марина Куштавкина

аха ...да об этом уже все знают....))))))))))

Лиза Сафронова

блин) вы это... аккуратннее с девушками..) ) в смысле с выбором девушек.. стрёмная она какая-то)))

Лена Горохова

а кто его знает, о чем это говорит... не болтай и не подавай виду что что-то было.. . тогда посмотришь как она будет реагировать.

Евгений

оправдай ее доверие и она успокоиться. . ))

Me
Mergen

Ну если аж грозится....)))) ) Дай вам бог терпения в вашей любви!

Маня Киула

Она стыдится что переспала с таким как ты, значит считает что переспать с таким как ты себя не уважать и не дай бог узнают другие. Значит ей не понравилась и она считает что сделала ошибку. Если бы ценила и уважала тебя и ей понравилось бы тогда это её не беспокоило. И вообще раз отдалась на первом свидании значит блядь, вывод: ты не первый и не ты последний кто её дрюкнул на первом свидании. Разве может быть доверие к такой которая даёт на первом свидании? Значит она любому так даст кто будет приставать!

Валерия Митюшкина

она этосделалет УРААААААААААААААААААА одной сукми меньше

Се
Сергей

Вполне возможно, что ты ей тоже нравишься. Но она очень подвержена социальному влиянию. Может всё станет легче тогда, когда вы начнёте встречаться? Объясните ей это)
Ну или она просто цинична.

Мария Писарева

Девушки более подвержены влиянию эмоций чем мужчины, так что ее страх это нормально. А ты будь мужиком, просила, значит не болтай. А доверие ещё заслужить надо, тревожиться пока рано.

Емельянова Алена

Поверьте она может уничтожить, если расскажет что у вас 5 см в боевом виде )))))))

Ирина Кузелева

переживает. . Хочет чтоб это было тодько между вами .. Довере заработаешь ..главное не проболтайся

Александр Прудников

Вот это звизда! Как хочешь так и поступай, хочешь болтай об этом а хочешь нет. Не смотри на то что она тебе говорит.

Dilshod Abdumanopov

Не стоит волноваться. Человек переживает за свою репутацию. И это естественно. Поистерит и успокоится. Тебе же нужно просто сейчас быть потерпеливей и понежней с ней.