Александр Кирюхин

Кто знает по собственному опыту, где самый густо населенный и молодой по возрасту мужской монастырь стоит?

Vitalii Akulov

Хм.. . Знал бы, где любой монастырь, давно подался бы в монахи...

Марго Акопян

На Валааме.

Вета

Оставь монахов в покое, они дети бога а не твоих похотливых желаний )))))

Сергей Васильев

Так на мысе Фиолент -зря я штоля себе там дом строю

Григорий Шумилкин

Да любая общага как самый густо населенный и молодой по возрасту мужской монастырь, ах да и там всегда стоит 🙂

Виталий Ламинский

Я была во многих монастырях. Самый молодой у нас Ганина Яма под Екатеринбургом. Монахов там 15чел.