Уля Исмаилова

Как вы относитесь к магазину МузТорг?

Александр Николаев

добротный магазин, выбор большой, цены приемлимы вполне, обслуживание (в москве) замечательное.. .
нормально отношусь) )

вот в "мир музыки " обслуга жопинская.. . всем пофиг на клиента, а в музторге нормуль.

Наталья П

Лучшие продавцы в магазинах МузДеталь, или это ко мне одному так относятся? А цены примерно везде одинаковые. Но в МузДеталь есть комиссионка (была раньше) , можно купить винтажные гитары.

Петр Колесов

А в Киевском Музторге тоже есть комиссионка.
Я нейтрально отношусь ко всем подобным магазинам. Конечно, в любом магазине хорошие вещи стоят дорого. Конечно, заказать их самому будет дешевле. Конечно, б. у. гитары в магазинах стоят на 100-300 баксов дороже. На то и существуют магазины и продажа "с рук".
П. С. И ещё мне кажется, что в каждом городе абсолютно свой музторг, где работают абсолютно разный персонал и т. п.