Ivan Asonov

материнская плата intel dg41rq пищит почему? и не показывает монитор при подключении в видюху вшитую ((( что делать...

..

Маргарита Макшакова

три раза пищит - не может обнаружить память. Вынуть протереть контакты ластиком вставить, не помогло поробовать заменить память,
пищит как сирена - перегрев процессора. Проверить вентилятор на вращение и качество крепления, может заменить термопасту.
один длинный гудок и два коротких не исправна видекарта. Скорее всего надо вставить другую или заменит матернискую плату
Больше в описании нет звуковых сообщений об ошибках.