Анюточка

почистил видюху поставил назад не включаеться монитор и пищит 3 раза. что делать?

Виктор Дейнеко

кривые руки не излечить....

Алексей Сидоров

ох уж эти чистки:) )
проверяй заново все соединения или задел что то когда карту снимал

Елена Шаломеева

Неправильно питание подключил

ОК
Олег Коробов

проверь подключил ли ты дополнительное питание к ней, сбоку провод

Станислав Л

чистить дальше))

Наталья Шостко

Криво поставил. Почисти контакты видюхи стеркой.

Александр Мелехин

проверь питание, переткни заново видеокарту, три раза пищит и при проблем с ОЗУ, так что на всякий случай планки с опреативкой тоже проверь и на последок вытащи на 20 минут батарейку с материнки

Людмила Дозорцева

Еще раз попробуйте подключить