De
Denis

Помогите я удалил драйвер с компа терь у мня графика херня и в приложения не заходит мне надо дравер NVIDIA 320

Помогите я удалил драйвер с компа терь у мня графика херня и в приложения не заходит мне надо драйвер NVIDIA 320 для виндовс 7 32 бит
дайте ссылку на скачивание плиз

Руслан

nvidia .ru и качай!

Р.
Роман ....ov

Попробуйте при загрузке компа, как только включили, нажать F8 и выбрать загрузку с последней удачной конфигурацией, там будет какой-то такой пункт.

Аня

для ночала удали все дрова от видюхи (если остались) . Потом лезешь на офсайт НВидиа и качаешь там новые. Только качай не самые новые, а предпоследние. В самых новых глюки не исправлены. Удачи.