Гульмира

Кто обладает патентом на изобретение пуховика?

Иван Машкин

Это Эдди Бауэр — бизнесмен, путешественник и дизайнер. А рядом его первый магазин спортивных товаров, где в конце 1940 года неизвестному покупателю был продан первый пуховик

читайте здесь http://www.pokupkalux.ru/article/puchovik_history_eddi.html

Ан
Андрей

V 1940 godu Eddi poluchil patent na puhovik.

Наденька Мосолова

Какой патент?) ) Не смешите мои тапочки. Больше всего информации о современных пуховиках - на сайте Булавочки Ру, самом женском портале России.