Marina Zamulko

Файлы с какой графикой имеют наибольший и наименьший размер? 1) растровая 2)векторная 3) фрактальная 4) трехмерная фыв

Виталий Юрьевич

Наибольший размер имеет векторная графика, ее можно натянуть хоть на Луну

Ozod Matkarimov

Какой сделаете размер, такой и будет.
Если считать по весу, то наибольше заберет памяти трехмерная, потом растровая (совокупность цветных пикселей) , далее фрактальная (некий элемент повторяется много раз) , последняя, думаю, векторная (имеет только закономерность формы, которую можно растягивать до бесконечности)

Маша

Вероятно, векторная - меньший, трёхмерная - наибольший.