Евгения Игнатова

Файлы с какой графикой имеют наибольший и наименьший размер? 1) растровая 2)векторная 3) фрактальная 4) трехмерная

1) растровая 2)векторная 3) фрактальная 4) трехмерная

Татьяна Мартынова

дело не только в размере - смотря что туда напихать
растровый файл высокого качества обычно весит значительно больше чем векторный; но вектор имеющий много точек и эффектов зачастую гораздо тяжелее "ворочается" и сохраняется невзирая на относительно небольшой "вес" 600 Мб растра могут доставить меньше хлопот чем 130-200 Мб вектора аналогичного размера.

фракталы по идее тяжелыми быть не должны, да и любые повторы в графических файлах весят обычно меньше всегда, такие нюансы обсчета ...хотя я могу и ошибаться конечно

Жа
Жаннета

Размер файла, обычно задает тот, кто его делает, в зависимости от обстоятельств, файл 1КБ или 1ГБ можно сделать в КАЖДОМ виде графики.. . непонятно.. .
Кроме того: трехмерная, она же - векторная. Опять же ВНУТРЬ её можно напихать сколько угодно растра, но она останется векторной, и вывести можно в растр, хоть она и вектор.. .
Так преподам и скажи: кривой вопрос.

Светлана Тюкаева

наибольший всегда растровая, наименьший скорее всего фрактальная