Нигина Трегубова

подскажите вообше можно сделать жёскаий диск у компьютера перенасным хранителем. ps(типо флешки)

Алексей Федотов

)))) эт который трехдюймовый ?))) канешн )) молодеж уже не помнит чтоль что сначала боксы были для трехдюймовых дисков ?! )))))))))))))

Виталий Селиванов

Можно, нужно купить usb карман для hdd.

Gugu Taras

Возможно. Гугл в помощь.

Галина Плёнсак

Продается специальный кейс, туда всовываешь жесткий диск -> подключаешь, а потом подсоединяешь к USB.

Маша Бондарь

КонечНО )))) можно есть такая штука которая называеться переносной жесткий диск сьемный ))) но для этого тебе нужна коробочка (переходник) что бы подключить через USB ))) ВОТ И У ТЯ БОЛЬШАЯ ФЛЕХА ))))

Денис М

йопта, с начала и носились с хардами, ибо дисками тягать по 30-50 гиг фильмов было влом.

Сико

есть девайс. назыывается внешний бокс для hdd.но можно флешку на 32 гига взять. цена сопоставима нынче