Дм
Дмитрий

Нужен совет. Компьютер пахнет гарью, как думаее на сколько его еще хватит?

он чистый и старый хочу узнать как скоро смогу от него избавиться и наконец то купить новый

Рома Михалькевич

Cмотря по какой причине! Выключай и приглашай спеца.

Александр Олейчук

пока не сгорит, и не спалит всю хату )))

Александр Чичёв

На один большой пожар.

Александра Исакова

Он у тебя греется просто почисти его ..
Если это ноут сними крышку почисти и желательно сзади корпус не одевай потом ...
Компьютеру нужно дышать, я корпус снял вообще. . Ну я с ним никуда не хожу

Рустам Халиков

Жопа ему. Проверь вентилятор в БП иначе пц. может получится

Любовь Виноградова

посмотри вентиляторы если все ок поставь еще 1 просто рядом с компом они дешевые

Елена Лысенко

На много, если пыль стряхнешь. 🙂

Мария Кулагина

Зависит от того, что горит. если пыль, то может и до года протянуть. А, вот если электроника, то может и минуты не проработать.

Михаил Панов

Выключайте скорее и несите в сервис.

Если компьютер HP, Kraftway и Вы в Екатеринбурге, то рекомендую Сервисный центр "АСМ-сервис".

Бесплатный гарантийный ремонт.

Наталья

если пыли там будет много то он увас быстро згарит