Алексей Жаринов

Делал таблицу в Open Document

там есть такие чёрточки между столбцами думал что при распечаке они тоже напечаются а они не напчетатались что делать. Работал в электронных таблицах скажите что делать?

Катюша Федосеева

Выделить ячейки - Правая кнопка - формат ячеек - обрамление - выбрать какой-нибудь из вариантов.

Vika

Нужно пользоваться MS Office, а не бесполезными "открытыми" программами.