Даша Кузнецова

как вы думаете?: бращение к тем кто читал гайдара дым в лесу ответьте на вопросы я хочу узнать ваше мнение

:бращение к тем кто читал гайдара дым в лесу ответьте на вопросы я хочу узнать ваше мнение не большая викторина))) смотрите описание всем спасибо

Kurbon Otambekov

Читала, нормальная книга для юношества. А где собственно вопросы-то?