Ольга Проничкина

Почему церковь с помощью софизмов ушла от первоначального догмата, что ростовщичество - зло?

Неужели экономика влияет на догматы?

Ол
Олег

Зря ушла.

Оля Терентьева

Все текёт, а что связано с наживой, легко идеологически объясняется.

Станислав Барбашов

очевидно, чтобы объяснить доходы своих иерархов.

Tigran Arutunyan

когда прихожу в храм хочется глаза завязать и остаться-таки наедине с Господом, но, ведь, осудят. И тоже, как и всем приходится смотреть на безбожные цены