Елена

Зачем Бог дал женщине красоту и юность если религиозные лидеры рекомендуют избегать брак с такими во избежании похоти?

Ми
Михаил

чтоб мужчин соблазнять

и плодится и размножаться

Анна Крикова

Наоборот.

Апостол Павел велит ВСТУПАТЬ в брак, во избежание похоти.

Мария Карпенко

бог дал и мужчине красоту и юность... значит он создал пидарасов? ведь религиозные лидеры против однополых отношений!

**
***анастасия ***

Бог дал женщине красоту и юность, чтобы вступать в брак с такими.

Сергей Ямщиков

Наоборот, во избежания похоти и искушения греха прелюбодеяния все религии рекомендуют вступать в законный брак сразу, как только девушка или парень достигнит физической и моральной зрелости.

Александр Алексенко

Красота чтоб радовать глаза, а не член.

Руслан Гусаров

Человек создан по образу и подобию Бога. Так?