Sims Noname

ваши советы. мне понравилась однокурсница. с чего начать чтоб не ошибится и не наделать косяков

ОК
Ольга Коновалова

Чтоб не ошибиться, нужно хорошенько узнать человека. Просто почаще общайтесь, причем не обязательно вдвоем, пусть рядом будут другие люди. Иногда больше узнаешь о человеке наблюдая, как он относится к другим, чем к тебе.

Оксана Егорычева

Постучи в тунгусский бубен для начала