Екатерина Захарова

Аллоды, квест "Большая выработка"...

Вообщем, поднялся к рычагам, вышел из комнаты, встал между ящиками и юзаю этот сраный Штандарт улучшенный, но толку ноль, от него идёт только баф на защиту и урон (несуть) , а сам он не ставится, а так я делал хрен знает сколько раз. Пробовал в пати всё это проделать и5 толку ноль...

Вызывал, он всё равно пишет что надо вызвать. И Яскер кроме выдачи нового штандарта больше не чего не делает.

Дмитрий Ткачёв

Цель - добраться до Крота и на его крыльце вызвать двойника Яскера. И все!
В пути к Кроту Штандарт поможет эффективнее бить демонов, но это не обязательно делать. Главное добраться и вызвать двойника Яскера (повторюсь) . Двойник Яскера даст новое задание - выполнять квесты одного чувачка (в одной из кают Крота) - бить демонов-лазутчиков и захватчиков, лечить раненых бойцов аптечкой и найти 4 каких-то артефакта. Потом опять призываешь двойника Яскера, получаешь квест на 3 минуты поствить Штандарт на крыше Крота. А потом даст квест "На старт".