Николай Николаевич

Кто сталкивался с галактореей у не беременных и не рожавших? Как лечили?

При этом гормон ПРОЛАКТИН в норме! А выделения из груди при нажатии есть (

Наталья Александрова

Да, такое бывает. Связано это с избытком гормона пролактина. Корректируется в большинстве случаев довольно легко. Для этого нужно просто обратиться к врачу-гинекологу, он вас обследует и назначит лечение, подходящее именно вам. Здоровья!

Юлия Хавроничева

Как вылечить избыток пролаетина