Вера Дунаева

problemy s mocheispuskaniem

u vas bylo takoe chto hotite pisat a need poluchaetsya tolko kapelki vyhodyat I jjet prosto ujasno . Chto eto I chto delat I Kak lechit?

OK
Olga K

Возможно это цистит, так он тоже может проявляться. Лечение определенными антибиотиками назначит только врач. А возможно камни в мочевом пузыре, опять же определит только врач.

Даша Башлакова

к урологу надо