Андрей Головин

Расшифруйте диагноз, пожалуйста: "S-a corporis uteri T1NoMo.gr.1."

Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста расшифровать диагноз. Заранее спасибо

Юлия Ягодкина

рак тела матки, 1 стадия. опухоль небольшая, на соседние органы не распространяется, метастазы не дала, лимфаузлы не изменены.
операция поможет.

Катя Стрелкова

Какое лечение необходимо продолжить после лапароскопической экстирпации матки с придатками с таким же диагнозом (S- a corporis uteri ст. 1 T1NoMo)?