Екатерина Иванова

Как можно назвать частную школу и д/с в одном лице?

Я планирую открыть свою частную общеобразовательную школу и детский сад под одним именем. Но ни как не могу определится с именем которое бы подходило и под школу и под д/с. Хотелось бы что то не ординарное чтоб не повторялось с другими школами... так как планирую зарегистрировать это имя официально в МИнюсте. Посоветуйте, буду очень благодарна за ваш совет. Спс.

Спасибо но форма юр лица в любом случае будет НОУ и под таким названием нельзя зарегистрировать в МЮ. Нужно именно название соответствующее.

Я знаю что большинство названий исходит из имен близких или даже своих имен.. . Я бы хотела придумать что то в честь своих сыновей.. . Ярослав и Ростислав.. . но у меня фантазия отсутствует.
Может кто то посоветует как назвать.... (((

Олег Талала

Негосударственное образовательное учреждение