Екатерина Степченкова

какие требования для работы в тур-агенстве? какое нужно образование? на какие факультеты или вузы поступать?

Ал
Алексей

требования почти везде одинаковые: знание иностранного языка (разговорный) , умение работать со спец. программами.

у нас много ВУЗов готовят подобных специалистов. ищите факультеты туризма, также, если я не ошибаюсь, в столице есть Российский государтвенный институт сервиса и туризма (РГУТиС)