Ев
Евгения

Сложненькая задачка по физике 9 класс ( для понимающих людей ).

Тело находится на вершине наклонной плоскости, длина основания и высота которой
равны 6 м. За сколько секунд тело соскользнет с плоскости, если предельный наклон,
при котором тело находится на этой плоскости в покое, имеет место при высоте плоско-
сти 2,4 м и прежней длине основания 6 м?

Алсу Хакимьянова

зайди на сайт ФизМатБАНК там есть все решения!! ! ссылку не буду скидывать, а то подумаешь что спам, в яндексе набери там будет ссылка.
я всегда так делала домашнее задание, и в институте этот сайт очень пригодился =))