Евгения Малова

Народы Ср. Азии и Кавказа спасли Россию и ее народ от колонизации ее гитлеровцами во время войны.

Почему так коротка человеческая память ?

Anar Rustamov

то то кавказцев выселяли из за их предательства

Ирина Федотова

Поэтому Сталин в 1943 году выслал вас всех в Казахстан за пособничество фашистам.

Елена Санатуллина

Ну, не совсем так. Народы Средней Азии и Кавказа участвовали в ВОВ вместе со всем советским народом. Победа в войне, это не химчистка или шашлычная, ее нельзя приватизировать.

Иришка Круглова

А русские в это время на печах лежали, так, что ли?

Дмитрий Жуков

не кушай свинину на голодный желудок

Ек
Екатерина

Не надо нести чушь уважаемый. Это сейчас кавказцы.... В то время был советский народ. И в голову бы не пришло делить друг друга по нациям. Это сейчас вы ищете повод ткнуть русским, что это вы конечно войну выиграли . Герои чёртовы. В глаза старикам своим кавказским посмотрите- ироды! Не стыдно?

Алла Пылаева

Да, спасали, переходя на сторону Вермахта.

Лидия

Дружно сдавались в плен и заполняли все места в лагерях?

Ни
Никита

Да Вы что ?! Прям глаза открыли. А мы-то, наивные, думали, что весь советский народ принимал участие в борьбе с фашизмом.

Вадим Чугин

Вы неправы, гастарбайтеры в Германии в основном турки.

Никита Поляков

и не только буряты якуты нанайцы и евреи тоже

Александр Карпухин

Конечно, а еще и народы Сибири, и народы Севера, и народы Белоруссии, и народы Украины, и народы Молдавии, и народы Франции, и народы Америки, и народы Англии....

Валентина

не мало джигитов полегло на фронта второй мировой войны

Андрей Кельганов

А кто сказал, что спасли? ! Они просто решили придержать Россию для себя.. . )))

Алексей Силаев

может быть некоторые народы Кавказа забыли нагорный карабах? это совсем недавно было! Впрочем если бы тогда не объединились и Кавказцы и Русские и Азиаты, не было бы никого

Алексей Неживёнков

Память дейсительно коротка. Малолетним дегенератам, нацепляющим нацистскую форму, не понять, чот мы-один народ, лишь волею судеб и корыстных политических деятелей оказавшийся разделенным сейчас.

Юрий Петрушин

убейся АП стену.

Olga Hlinovskaya

Ой ...Ой.... ой...

Альфия Левина

С памятью у них всё в порядке. С совестью не очень.

Надя

вообще, зачем отвечать на такме тупые высказывания?