Женечка Павлова

У меня тут такой заковырестый вопрос (голову сломала) Нужен ли дому хозяин? Помогите пожалуйста!!! (скорее)

Элмира Нурбай Кызы

Обязательно---хозяин всему голова....

Jasur Umarov

А как же без хозяина? Обязательно нужен.

Елена Морозова

Так домУ или В домЕ? Чаще всего ХОЗЯИН для дома надежнее, когда он женского рода) ) Увы!

Алексей Скоробогатов

дом без хозяина, это не дом.

Ви
Виктория

Муж приходит домой - пьяну-у-щий .Хрясь по столу кулаком - Кто в доме хозяин . А жена хрясь ему скалкой по чайнику . Муж - А что .уже и спросить нельзя . ((((( Смысл в том, что хозяин в доме нужен .