Р.
Рафаэль .

почему говорят о лагерях Освенцим и Треблинка, но не говорят о послевоенном лагере Светочловица, где евреи убивали немцев?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Мартыновский

а почему нельзя убивать преступников?

Дис Неизвестный

Евреи — народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили их нервы.
Чтобы гарантировать ему мученичество, Бог родил своего сына евреем.
Бад-Зульце-дилетанты.

Жа
Жанна

да, это известно. но после войны во многих местах и странах так или иначе убивали или дискриминировали немцев, даже неповинных. кроме того морель был признан поляками преступником только в середине 90х, когда он ццже ьыл в израиле. израиль его не выдал на том фопмальном основании что свиеделеьства против него были достаточно противоречивы.