У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как поВашему - сохранял ли СССР остаточный дух от царской власти и если да, то почему некоторые националисты против?

ведь нынешняя власть вообще не пойми что и уж конечно не та прелестная монархия, что была (со всеми её достоинствами и недостатчками)

Елена Волошина

Сейчас по сути у нас монархия, одна партия, один президент и их идеология.. . В СССР тоталитария была, тоже на монархию смахивала..

Санчелидзе Похеридзе

о каком дух может идти речь, если был проект по латинизации кириллицы, о каком духе вы говорите?!